Мэр Бодайбинского района рассказал, когда завершится ликвидация ЧС
1 марта 2026, 15:27
Гость
1 марта, 23:31
"оплачиваются за счет бюджета"
То етсь за счет налогоплательщиков т.е. за счет самих пострадавших.
А виновных найти и заставить их все оплатить за их личный счет - не пробовали?
Стоимость всех ремонтов входит в коммнуальные платежи которы ежители исправно платили, а тепреь оказывается что эти же налогоплательщики обязаны оплачивать ремонт еще раз.
Гость
3 марта, 13:01
На странице «Любимый посёлок Мама» на Одноклассниках С. Г. Левченко пишет, что ремонт всех пострадавших коммуникаций Бодайбо должен оплачиваться из резервного фонда Иркутской области.
Но сколько ни читаю, Кобзев не упоминает даже о существовании этого фонда!!!
Евгения знаю давно! Юмашев уйдет с поста, район окажеться в бедственном положении! Сейчас много держиться на его таланте руководителя, и умению предвидеть будущие последствия жизни района! Он стольким людям финансово помог просто выжить и не умереть от серьезной болезни от необходимости за свой счет по десять раз в год ездить по онкоцентрам Иркутска! Где по миллиону на авиабилеты пенсионерам брать? Хотя этим должна заниматься наша высшая должностная власть сошласно пункту 41 конституции рф. А не мэр района искать деньги больным и сирым! Он милосерден и справедлив! И не болтун как большая часть политиков!
Гость
1 марта, 23:40
Не поняла, ты чего по Юмашеву-то рыдаешь?
Арестовали пока что только Ботвина, и тот дома чай пьёт.
Не поняла, ты чего по Юмашеву-то рыдаешь?
Арестовали пока что только Ботвина, и тот дома чай пьёт.
Я не рыдаю я знаю! Основной бич нашей территории и других удаленных от центра!Это неправильно распределенные и оставленные на местах налоги. Неучтенные расходы по удаленности территории не заложенные расходы на выполнения конституции рф ее законных актов на терртории района. И еще куча всего,что жителя Бодайбинского района ставит в положения недополучателя своих законных прав по отношению к жителям большой земли! Хотя бы взять в отношении получении качественного бесплатного медицинского обслуживания, образования и тд и т.п! Ст 41 конституции РФ. Заатра онкоболезнью заболеешь и все! Под миллион билеты в год,облучаться летать! Проживание,лекарства! Государство кроме раза в год вам билеты в больницу оплачивать не будет раз десять за свои туда и обратно поедете! Года за три болезни все с дома люди продают! Технику,кредиты берут,золото, что всю жизнь близкие дарили и последнии трусы продают! А потом посли такого нищего депрясника вылечиться просто подвиг! Вот и умирает народ! А как мы проигрываем на опережение и профилактику серьезных болезней! Мы все участники игры нам навязанной под названием русская рулетка по Бодайбински!
Я не рыдаю я знаю! Основной бич нашей территории и других удаленных от центра!Это неправильно распределенные и оставленные на местах налоги. Неучтенные расходы по удаленности территории не заложенные расходы на выполнения конституции рф ее законных актов на терртории района. И еще куча всего,что жителя Бодайбинского района ставит в положения недополучателя своих законных прав по отношению к жителям большой земли! Хотя бы взять в отношении получении качественного бесплатного медицинского обслуживания, образования и тд и т.п! Ст 41 конституции РФ. Заатра онкоболезнью заболеешь и все! Под миллион билеты в год,облучаться летать! Проживание,лекарства! Государство кроме раза в год вам билеты в больницу оплачивать не будет раз десять за свои туда и обратно поедете! Года за три болезни все с дома люди продают! Технику,кредиты берут,золото, что всю жизнь близкие дарили и последнии трусы продают! А потом посли такого нищего депрясника вылечиться просто подвиг! Вот и умирает народ! А как мы проигрываем на опережение и профилактику серьезных болезней! Мы все участники игры нам навязанной под названием русская рулетка по Бодайбински!
Ну так Юмашев и виноват. Не бьётся за бодайбинцев.
Гость
1 марта, 20:39
половина этой страны непригодна для жизни по климату
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий