
Тысячи жителей Иркутского и Шелеховского района остались без света из-за метели
Метель и сильный ветер оставили без электричества тысячи жителей Иркутска и Шелеховского района. По данным из Telegram-канала «СВЕТ38», специалисты ИЭСК работают на аварийных местах и потихоньку возвращают свет в дома. Все работы планируют закончить к 15:00, сказано в Telegram-канале «СВЕТ38».
Утром 18 апреля без света остались жители Куйбышевского, Ленинского и Октябрьского районов Иркутска, сел Баклаши, Мамоны, микрорайонов Западного и Южного, поселков Горного, Новая Разводная, Пионерск, Елового и Первомайского, деревень Ангара и Новолисиха, а также части домов в населенных пунктах и СНТ по Байкальскому, Александровскому трактам.
По состоянию на 12:30 подачу электричества уже полностью восстановили в Ленинском районе Иркутска, а также поселках на Алексадровском и Мельничном тракте. Во всех остальных районах электроэнергию подали только в часть домов.







