Сейчас0°C

ощущается как -3

711мм 74%
Спорт Ангарчанка завоевала золото на международном турнире по женской борьбе «Poland Open»

Ангарская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Букина завоевала золотую медаль в весовой категории до 75 килограммов на традиционном международном турнире по женской борьбе «Poland Open», который завершился 3 августа в Польше.

Ангарская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Букина завоевала золотую медаль в весовой категории до 75 килограммов на традиционном международном турнире по женской борьбе «Poland Open», который завершился 3 августа в Польше, сообщается 5 августа на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона.

«В финальном поединке Екатерина Букина взяла реванш у Василисы Марзалюк из Белоруссии, которой в этом году она проигрывала дважды. На третьем месте в данной весовой категории оказались Бурмаа Очирбат из Монголии и Мае Эпп из Эстонии», - говорится в сообщении.

Международный турнир по женской борьбе «Poland Open» является одним из последних отборочных этапов на участие в чемпионате мира по женской борьбе, который состоится 10-14 сентября в Ташкенте.