IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт ХК «Байкал-Энергия» попал на титулованный «Зоркий» в 1/4 финала кубка России

ХК «Байкал-Энергия» попал на титулованный «Зоркий» в 1/4 финала кубка России

Команда «Байкал-Энергия» из Иркутска вышла в четвертьфинал кубка России по хоккею с мячом, где сыграет с титулованным клубом «Зоркий» из города Красногорска Московской области.

Команда «Байкал-Энергия» из Иркутска вышла в четвертьфинал кубка России по хоккею с мячом, где сыграет с титулованным клубом «Зоркий» из города Красногорска Московской области, сообщается 2 октября на сайте приангарской команды.

В рамках второго этапа кубка иркутяне сумели выиграть три первых игры подряд - с «Кузбассом», «Сибсельмашем» и «Уральским трубником», обеспечив себе выход в четвертьфинал. Оставшиеся две игры со «СКА-Нефтяником» и «Енисеем» «Байкал-Энергия» проиграла, заняв итоговое 3-е место во второй группе этапа. Согласно регламенту, прибайкальцам в соперники досталась вторая команда из первой группы — красногорский «Зоркий».

Победитель пары «Байкал-Энергия» - «Зоркий» встретится с лучшим в паре «Водник» - «Енисей». Две другие четвертьфинальные пары - «Динамо-Москва» - «Сибсельмаш» и «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник». Игры пройдут 1 ноября в Хабаровске.

ХК «Зоркий» из города Красногорска Московской области за российскую историю становился победителем, серебряным и бронзовым призёром чемпионата России, обладателем кубка России, кубка европейских чемпионов и кубка мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем