ощущается как +7

710мм 37%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила кемеровский «Кузбасс» со счётом 7:2

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила кемеровский «Кузбасс» со счётом 7:2

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном чемпионата России по хоккею с мячом обыграл кемеровский «Кузбасс» со счётом 7:2.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном чемпионата России по хоккею с мячом обыграл кемеровский «Кузбасс» со счётом 7:2, сообщается 11 ноября на сайте клуба.

Иркутяне открыли счёт уже на 10-й минуте – отличился Максим Блем с углового удара от Тимура Кутупова. Соперники пытались отыграться, но тщетно. На 24-ой минуте иркутяне подтвердили своё преимущество ещё одним голом Павла Дубовика. Через восемь минут он оформил дубль. Второй тайм начался также с гола иркутян в ворота хозяев. На 60-й минуте «Байкал-Энергия» довела счёт до 5:0 в свою пользу. В заключительные минуты матча хоккеисты обменялись забитыми мячами. Точку в поединке поставил Александр Насонов, забив седьмой мяч в ворота хозяев.

Следующий матч «Байкал-энергия» проведёт 13 ноября в Новосибирске, где сыграет с «Сибсельмашем».