ощущается как +14

716мм 19%
Спорт ХК «Ермак» обыграл курганское «Зауралье» со счётом 3:1

ХК «Ермак» обыграл курганское «Зауралье» со счётом 3:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 7 декабря обыграл ХК «Зауралье» из города Кургана со счётом 3:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 7 декабря обыграл ХК «Зауралье» из города Кургана со счётом 3:1, сообщается на сайте ВХЛ.

В первом периоде отличился защитник Валентин Милюков. Во втором – Андрей Максимов. На первых минутах третьего периода хоккеистам «Зауралья» удалось отыграть одну шайбу. Но чрез три минуты ангарчане забили третий гол.

По итогам матча «Ермак» снова поднялся на 18-е место, набрав в сумме 39 очков. Следующий матч состоится также на выезде 9 декабря. Ангарчане сыграют с командой «Спутника» из Нижнего Тагила.