ощущается как +8

716мм 50%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт «Исчезающий Иркутск» 11 медалей на чемпионате России по кикбоксингу завоевали спортсмены из Приангарья

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей, в том числе пять золотых, одну серебряную и пять бронзовых, на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов и Кубке России в разделе фулл-контакт.

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей, в том числе пять золотых, одну серебряную и пять бронзовых, на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов и Кубке России в разделе фулл-контакт, сообщается 15 декабря на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона.

Соревнования проходили с 8 по 11 декабря в Челябинске. Сборную Иркутской области представляли 13 спортсменов. Всего в соревнованиях приняли участие 141 спортсмен из 42 вузов, из 25 городов России.