IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт ХК «Ермак» по буллитам обыграл пензенский «Дизель» со счётом 2:1

ХК «Ермак» по буллитам обыграл пензенский «Дизель» со счётом 2:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 23 декабря по буллитам обыграл команду «Дизеля» из Пензы со счётом 2:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 23 декабря по буллитам обыграл команду «Дизеля» из Пензы со счётом 2:1, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт открыл «Ермак» на 17-й минуте матча: отличился Олег Приданников. Во втором периоде обошлось без голов, но обе команды создали несколько опасных моментов. В третьем периоде «Дизелю» удалось сравнять счёт. За несколько минут до конца периода у пензенских хоккеистов была возможность обыграть соперника, но Иван Полошков спас ворота своей команды. Овертайм не принёс изменений в счёте. Во время буллитов ангарчане дважды поразили ворота соперника, а «Дизель» ни один гол не сумел реализовать.

По итогам матча «Ермак» поднялся на 17-е место, набрав в сумме 47 очков. Следующий матч состоится 25 декабря. Ангарчане сыграют с хоккеистами из города Сарова Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем