USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Иркутские каратисты завоевали 10 медалей на турнире «Кубок Забайкалья»

Иркутские каратисты завоевали 10 медалей на турнире «Кубок Забайкалья»

Иркутские каратисты завоевали 10 медалей на турнире «Кубок Забайкалья», который состоялся 17 января в Чите.

Иркутские каратисты завоевали 10 медалей на турнире «Кубок Забайкалья», который состоялся 17 января в Чите, сообщается 19 января на сайте минспорта Иркутской области.

«По итогам турнира в Чите команда из Приангарья выиграла 10 медалей, в том числе пять золотых, три серебряных и две бронзовых», - говорится в сообщении.

Победителем в кумитэ среди спортсменов 12-13 лет в весе до 45 килограмм Александр Ившев. Артем Богданов завоевал золото в ката среди участников 14-15 лет. Гарик Арутюнов стал абсолютным победителем в возрастной категории юниоры до 17 лет, одержав победу в ката и кумитэ. Вице-президент федерации каратэ Иркутской области (KWF/NSKF) Игорь Наумкин стал лучшим в ката среди взрослых спортсменов старше 18 лет.