USD 91,12
EUR 98,31
Спорт ХК «Ермак» обыграл команду «Южный Урал» со счётом 4:1

ХК «Ермак» обыграл команду «Южный Урал» со счётом 4:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 26 января обыграл ХК «Южный Урал» из Орска со счётом 4:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 26 января обыграл ХК «Южный Урал» из Орска со счётом 4:1, сообщается 27 января на сайте клуба.

Счёт открыли хозяева поля, шайбу в ворота забил Роман Благой. Вторую шайбу в ворота соперников отправил Денис Кочетков. Во втором периоде в ворота ангарчан шайбу забил Иван Хлынцев. В третьем периоде «Ермак» закрепил своё преимущество, два очка на счету Андрея Щербова и Юриса Упитиса.

«Ермак» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице из 24. Клуб «Южный Урал» находится на 19-й позиции.

Следующий матч ХК «Ермак» проведёт на домашнем поле с клубом «Сарыарка» из Караганды 28 января.