USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Всё о Байкале ХК «Ермак» проиграл лидеру турнира «Сырыарке» со счётом 2:4

ХК «Ермак» проиграл лидеру турнира «Сырыарке» со счётом 2:4

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 января проиграл лидеру турнира – ХК «Сырыарка» из Караганды со счётом 2:4.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 января проиграл лидеру турнира – ХК «Сырыарка» из Караганды со счётом 2:4, сообщается на сайте ВХЛ.

Игра началась очень активно и сложно. На 18-й минуте матча «Ермак» открыл счёт – отличился Владимир Жмаев. На первых минутах второго периода хоккеисты «Сырыарки» сравняли счёт, а затем и вовсе вышли на 2:1. Третий период также начался агрессивно со стороны обеих команд. И на 46-й минуте ангарчане забили вторую шайбу. Но через несколько секунд гости ответили, доведя счёт до 3:2. Затем «Ермак» создавал несколько опасных моментов, но забить не смог. Точку в матче ХК «Сырыарка» поставил уже на 59-й минуте, забив шайбу в пустые ворота «Ермака».

По итогам матча «Ермак» сохранил за собой 15-е место. Следующий матч состоится 30 января. Ангарские хоккеисты сыграют командой «Челмета» из Челябинска.