IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Кубок Сибири по ледовому автокроссу среди любителей пройдёт в Иркутске

Кубок Сибири по ледовому автокроссу среди любителей пройдёт в Иркутске

Зимний чемпионат среди любителей «Ледовый автокросс – Кубок Сибири» пройдёт на Ершовском заливе в Иркутске с 21 по 23 февраля.

Зимний чемпионат среди любителей «Ледовый автокросс – Кубок Сибири» пройдёт на Ершовском заливе в Иркутске с 21 по 23 февраля, сообщается 10 февраля на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Как отмечается в регламенте соревнований, чемпионат будет проводиться в четыре этапа. В первый день соревнований, 21 февраля, пройдут тренировочные заезды, далее, 22 февраля, - квалификационные заезды. В третий день, 23 февраля, - будет определён победитель по итогам трёх заездов (четвертьфинал, полуфинал и финал). Для мероприятия подготовят специальную закольцованную трассу с поворотами разной сложности.

Попробовать себя в качестве автогонщика может любой желающий, чья машина отвечает требованиям техрегламента. Участниками могут как мужчины, так и женщины любых возрастов. Несовершеннолетние допускаются к соревнованиям только с письменного разрешения родителей. На данный момент заявки на участие подали уже 136 водителей. Зрителям соревнований будет представлено фаер-шоу, а также различные конкурсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем