USD 91,69
EUR 98,56
Спорт ХК «Ермак» проиграл «Сарыарке» в четвёртом матче плей-офф со счётом 2:3

ХК «Ермак» проиграл «Сарыарке» в четвёртом матче плей-офф со счётом 2:3

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» проиграл команде «Сарыарка» из Караганды в четвёртом матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 2:3.

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» проиграл команде «Сарыарка» из Караганды в четвёртом матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 2:3, сообщается 18 марта на сайте клуба.

Счёт матча открыли гости. На 17-й минуте хоккеист «Сарыарки» Александр Торяник отправил шайбу в ворота ангарчан. Во втором периоде «Сарыарка» увеличила своё преимущество ещё на два очка - на 27-й минуте шайбу забил Олег Ломако, на 31-й – Денис Стасюк. Первый мяч в ворота соперников на 32-й минуте забил хоккеист «Ермака» Олег Приданников. В третьем периоде игры на 57-й минуте отличился ангарчанин Сергей Чубыкин.

По итогам игры команды сравняли счёт в четвертьфинальной серии – 2:2. Следующий матч команды «Ермак» и «Сарыарка» сыграют в Караганде 20 марта.