ощущается как -14

714мм 85%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Братчанин Касьянов завоевал золото в двойках и четвёрках на чемпионате России по бобслею

Спортсмен Александр Касьянов из города Братска Иркутской области занял первое место в заездах двоек и четвёрок на чемпионате России, который проходил в Сочи с 13 по 16 марта.

Спортсмен Александр Касьянов из города Братска Иркутской области занял первое место в заездах двоек и четвёрок на чемпионате России, который проходил в Сочи с 13 по 16 марта, сообщается 18 марта на сайте федерации бобслея России.

«На заездах двоек чемпионский титул у мужчин в упорной борьбе завоевал экипаж Александра Касьянова и Алексея Пушкарёва с результатом 1 минута 53,16 секунды. На следующий день в заездах четвёрок первое место также завоевал экипаж Александра Касьянова (Алексей Пушкарёв, Ильвир Хузин, Василий Кондратенко) с результатом 1 минута 49,76 секунды», - говорится в сообщении.

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из 8 регионов страны.

Александр Касьянов - российский бобслеист пилот, выступающий за сборную России с 2007 года. Обладатель бронзовой медали молодёжного чемпионата мира, неоднократный призёр этапов Кубка мира и Европы.