Сейчас+1°C

Погода+1°

ощущается как -3

707мм 69%
Спорт «Ермак» не прошёл в полуфинал плейофф, проиграв «Сарыарке» в седьмом матче со счётом 0:4

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» не прошёл в полуфинал плейофф, проиграв команде «Сарыарка» из Караганды в решающем матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 0:4.

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» не прошёл в полуфинал плейофф, проиграв команде «Сарыарка» из Караганды в решающем матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 0:4, сообщается 25 марта на сайте клуба.

Счёт уже на 2-й минуте матча открыли хозяева поля, шайбу в ворота ангарчан забил Евгений Рымарев. Увеличил преимущество «Сарыарки» на 9-й минуте игры Михаил Паньшин. Во втором периоде поразить ворота соперников не удалось ни одной из команд. В третьем периоде с интервалом в две минуты окончательное преимущество команды из Караганды двумя заброшенными шайбами подтвердил Денис Стасюк.

По итогам игры счёт в четвертьфинальной серии изменился в пользу «Сарыарки» – 4:3. Для ангарского «Ермака» сезон в Высшей хоккейной лиге завершён.