IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

708мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Новый тренер ФК «Байкал» привезёт с собой 4 бывших игроков «Металлурга»

Новый тренер ФК «Байкал» привезёт с собой 4 бывших игроков «Металлурга»

Новый тренер футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев привезёт с собой четырёх бывших игроков «Металлурга», уже игравших в Футбольной национальной лиге.

Новый тренер футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев привезёт с собой четырёх бывших игроков «Металлурга», уже игравших в Футбольной национальной лиге, сообщается 20 июня на сайте команды со ссылкой на президента клуба Олега Лидрика.

Футбольный клуб «Байкал» 16 июня прошёл лицензирование в Российском футбольном союзе для участия в Футбольной национальной лиге (бывший первый дивизион). Главного тренера Александра Алфёрова сменил не имеющий опыта тренерской работы в ФНЛ экс-тренер «Металлурга» Константин Дзуцев.

Константин Дзуцев привезёт с собой полузащитника Давида Мильдзихова, признанного лучшим футболистом восточной зоны полузащитника Антона Киселёва, полузащитника Сергея Нарылкова и защитника Романа Ткачука.

Также было принято решение не продлевать контракты с тремя футболистами: защитником Ильей Изотовым и полузащитниками Вячеславом Землянским и Николаем Шиковым. Уход Шикова Лидрик прокомментировал на сайте так: «Я думаю, в ФНЛ ему бы пришлось намного сложнее. Там достаточно силового, атлетичного противоборства, а он все-таки игрок лёгкий. Николай Шиков – хороший футболист и порядочный человек, но у него несколько другая манера игры, которая под решение каких-то задач в ФНЛ не совсем подходит. По нашему мнению, он и во втором дивизионе должен был проявить себя более ярко».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем