IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 74%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Иркутский ФК «Байкал» обыграл «Волгарь» в домашнем матче и одержал первую победу в ФНЛ

Иркутский ФК «Байкал» обыграл «Волгарь» в домашнем матче и одержал первую победу в ФНЛ

Футбольный клуб из Иркутска «Байкал» после пяти поражений подряд в первенстве Футбольной национальной лиги, обыграл «Волгарь» из Астрахани на домашнем поле со счётом 3:2,

Футбольный клуб из Иркутска «Байкал» после пяти поражений подряд в первенстве Футбольной национальной лиги, обыграл «Волгарь» из Астрахани на домашнем поле со счётом 3:2, сообщается 10 августа в официальной группе команды соцсети «ВКонтакте».

«В составе победителей отличились Максим Машнев, Дмитрий Ахба, реализовавший пенальти. Ещё один мяч гости забили в собственные ворота. Благодаря этой победе «Байкал» набрал первые три очка и поднялся на 18-е место в турнирной таблице», - говорится в сообщении.

"Байкал» проиграл в трёх выездных матчах с «Арсеналом», «Тосно» и «Томью» и одном домашнем с «Газовиком». По итогам туров иркутяне занимают 19 из 20 мест по количеству набранных очков в турнирной таблице. Иркутский футбольный клуб «Байкал» 3 августа проиграл пятый матч подряд в Футбольной национальной лиге, уступив ФК «Шинник» из Ярославля на их поле 1:0.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем