IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

720мм 22%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт День открытых дверей с показательными выступлениями пройдёт в «Байкал-Арене»

День открытых дверей с показательными выступлениями пройдёт в «Байкал-Арене»

Спорткомплекс «Байкал-Арена» 5 сентября проведёт день открытых дверей с показательными выступлениями спортсменов в Иркутске.

Спорткомплекс «Байкал-Арена» 5 сентября проведёт день открытых дверей с показательными выступлениями спортсменов в Иркутске, сообщается 3 сентября на сайте комплекса.

Мероприятие пройдёт с 11.00 до 17.00. Зрителей ждут показательные выступления и экскурсии по спорткомплексу каждые 30 минут, а также бесплатные мастер-классы. Желающие смогут записаться в 20 спортивных секции, в том числе на каратэ, бокс, айкидо, лёгкую и тяжёлую атлетики, художественную гимнастику и аэробику. Вход свободный.

Справки по телефону: 500-945. Спорткомплекс расположен в микрорайоне Солнечный, остановка Гормолзавод, улица Байкальская 276и.

«Байкал-Арена» является госучреждением с различными направлениями спортивно-оздоровительной деятельности. Открыт он был в сентябре 2012 года. Это крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока спортивный комплекс. Общая площадь комплекса составляет более 22 тысяч квадратных метров, он включает в себя 12 спортивных залов и легкоатлетический манеж, также в здании находится физкультурно-оздоровительный центр. Накануне матча Кубка Дэвиса по теннису между Россией и Италией вместимость основной арены была увеличена в пять раз – до 3 с лишним тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем