IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Теннисист сборной Италии потерял багаж по дороге в Иркутск на Кубок Дэвиса

Теннисист сборной Италии потерял багаж по дороге в Иркутск на Кубок Дэвиса

Теннисист сборной Италии, 25-я ракетка мира Андреас Сеппи потерял багаж по дороге в Иркутск на Кубок Дэвиса.

Теннисист сборной Италии, 25-я ракетка мира Андреас Сеппи потерял багаж по дороге в Иркутск на Кубок Дэвиса, сообщает 14 сентября ИА «ИркутскМедиа».

Сеппи прибыл в Иркутск двумя часам раньше сборной Италии по теннису, предположительно, чемодан спортсмена потеряли в аэропорту Москвы «Домодедово». Однако спортинвентарь остался со спортсменом – шесть ракеток и обувь он провёз в ручной клади.

Позже прибыли его коллеги – капитан сборной Италии Коррадо Барадзутти, теннисисты Симоне Болелли, Паоло Лоренци, Маттео Донати, а также менеджер. Их встретили в аэропорту Иркутска хлебом и солью.

Ещё один спортсмен – действующий чемпион Большого шлема Australian Open в парном разряде Фабио Фоньини - отстал от своих коллег, он прилетит в Иркутск только 15 сентября.

«Перелёт прошёл замечательно, правда, немного затяжной был. У нас было два рейса. Я летел из Ниццы в Москву, затем – в Иркутск. В моей ручной клади теннисная форма и шесть ракеток», - процитировали победителя Australian Open в парном разряде Симоне Болелли в издании.

Матч за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса между сборными России и Италии пройдёт в Иркутске с 18 по 20 сентября в спортивном комплексе «Байкал-Арена». Специально к матчу спортивный комплекс увеличит вместимость манежа в 5 раз. Продажа билетов на мероприятие начнётся с 10 сентября.

Сборная России по теннису прибыла в Иркутск для участия в матче Кубка Дэвиса Россия-Италия, сообщили ИА «БайкалПост» 11 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем