IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-з.

710мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт фоторепортаж Старт продажи билетов на матч ФК «Байкал» - ЦСКА в Иркутске

Старт продажи билетов на матч ФК «Байкал» - ЦСКА в Иркутске

Продажа билетов на матч футбольного клуба «Байкал» - ЦСКА началась 19 сентября в кассах дворца спорта «Труд» в Иркутске.

Продажа билетов на матч футбольного клуба «Байкал» - ЦСКА началась 19 сентября в кассах дворца спорта «Труд» в Иркутске.

Продажа билетов началась в 10.00, но первые желающие прибыли к стадиону ещё в 22.00 18 сентября. Среди болельщиков были как иркутяне, так и гости из Братска, Шелехова, Усолья-Сибирского. Несколько ребят из Шелехова спали всю ночь в машинах. К старту продаж у касс собралось больше 100 человек.

«Байкал» 27 августа на своём поле переиграл лидера турнирной таблицы Футбольной национальной лиги ФК «Томь» и вышел в 1/16 кубка. Байкалчанам по результатам жребия выпали армейцы. Руководство ЦСКА оказалось недовольно жребием из-за дальнего перелёта, но всё же дало согласие на приезд в Иркутск. Игра состоится 23 сентября, билеты будут стоить 500 рублей. Болельщики недовольные вместимостью стадиона, не позволяющей придти на футбол больше чем 7 тысячам человек, начали сбор подписей под обращением в РФС с требованием увеличить вместимость трибун.

ЦСКА – один из самых титулованных футбольных клубов в России, владевший всеми отечественными трофеями и не по одному раз. В последние годы армейцы являются едва ли не сильнейшим клубом страны, несмотря на большие вложения «Газпрома» в «Зенит». Клуб за последние три года дважды становился чемпионом России и однажды серебряным призёром. В 2005 году москвичи первыми из российских команд взяли еврокубок, выиграв кубок УЕФА.

1 из 20
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем