IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий прилетит с командой на кубок в Иркутск

Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий прилетит с командой на кубок в Иркутск

Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий прилетит с командой на матч 1/16 кубка страны с «Байкалом» в Иркутск.

Главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий прилетит с командой на матч 1/16 кубка страны с «Байкалом» в Иркутск, сообщает 21 сентября «Спорт-Экспресс».

После волевой победы над «Мордовией» в прямом эфире канала «Спорт плюс» Слуцкий заявил, что в перерыве пригрозил игрокам в случае поражения поездкой в Иркутск, добавив, что в Прибайкалье игроки основы не полетят. Чуть позже на сайте ЦСКА эти заявления были скорректированы, а вопрос по выездному составу был отложен.

«Слуцкий отправится на матч 1/16 финала кубка России с «Байкалом» вместе с командой. В перерыве вчерашней встречи с «Мордовией» (6:4) специалист допустил, что в Иркутск не полетит ряд футболистов основного состава», - сообщает издание.

Матч ЦСКА - "Байкал" 1/16 кубка России состоится 23 сентября. Этот матч уже вызвал в Иркутске большой ажиотаж. За билетами на матч приезжали из разных городов области, некоторые болельщики в ожидании старта продаж билетов всю ночь спали в машинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем