IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Слуцкий, как и обещал, не повёз в Иркутск основу ЦСКА

Слуцкий, как и обещал, не повёз в Иркутск основу ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, как и обещал после матча с «Мордовией», не повёз в Иркутск на игру 1/16 кубка России основной состав, ограничившись игроками замены.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, как и обещал после матча с «Мордовией», не повёз в Иркутск на игру 1/16 кубка России основной состав, ограничившись игроками замены. Вылетевший в Прибайкалье состав сообщил 22 сентября сайт клуба.

После волевой победы над «Мордовией» со счётом 6:4 в прямом эфире канала «Спорт плюс» Слуцкий заявил, что в перерыве пригрозил игрокам в случае поражения поездкой в Иркутск, добавив, что в Прибайкалье игроки основы не полетят, кроме Марио Фернандеса. Чуть позже на сайте ЦСКА эти заявления были скорректированы, а вопрос по выездному составу был отложен. 21 сентября «Спорт-Экспресс» сообщил, что сам Слуцкий при этом в Приангарье полетит.

В Иркутск полетели вратари Сергей Чепчугов и Илья Помазун, защитники Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин, полузащитники Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко, а также нападающие Кирилл Панченко и Николай Дергачёв.

Из игроков, максимально приближенных к основе можно отметить в составе армейцев шведа Вернблума, израильтянина Натхо, болгарина Миланова и бразильца Фернандеса.

Матч ЦСКА - "Байкал" 1/16 кубка России состоится 23 сентября. Этот матч уже вызвал в Иркутске большой ажиотаж. За билетами на матч приезжали из разных городов области, некоторые болельщики в ожидании старта продаж билетов всю ночь спали в машинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем