Погода+8°

ощущается как +5

3 м/c,

708мм 42%
Спорт Иркутский «Байкал» после 1-го тайма сенсационно переигрывает ЦСКА со счётом 1:0

Иркутский «Байкал» после 1-го тайма сенсационно переигрывает ЦСКА со счётом 1:0

Футбольный клуб «Байкал» после первого тайма матча 1/16 кубка России сенсационно переигрывает московский ЦСКА со счётом 1:0 в Иркутске. Трансляция матча ведётся на канале «Россия 2».

На 32-й минуте полузащитник иркутян Максим Машнёв получил от партнёра по команде пас пяткой и со средней дистанции мощно пробил, вратарь гостей Сергей Чепчугов оказался бессилен – 1:0.

«Цифры на табло удивительные. Большую часть первой половины встречи армейцы контролировали ход игры, Михаил Бородько трудился в поте лица (и ворота свои отстоял). «Байкал» использовал один из трёх моментов. И очень обидно, что использовал он всего один момент — у Вячеслава Кириллова был прекрасный шанс удвоить сч1т. Дышалось бы полегче. Что ж, ждём продолжения битвы», - сообщается в текстовой трансляции матча на сайте иркутского клуба.