IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт ХК «Байкал-Энергия» с двух побед кряду начал борьбу за Кубок России

ХК «Байкал-Энергия» с двух побед кряду начал борьбу за Кубок России

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» в Ульяновске одержал подряд две победы в группе Б на первом этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» в Ульяновске одержал подряд две победы в группе Б на первом этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, сообщается 23 сентября на сайте клуба.

По информации сайта, сначала хоккеисты из Иркутска переиграли «Уральский трубник» из Первоуральска со счётом 7:1. На следующий день одержали верх над «Сибсельмашем» из Новосибирска. Новосибирцы выигрывали после первого тайма 6:5, но во второй половине встречи иркутяне смогли отыграться — 9:6. В третьей игре 25 сентября «Байкал-Энергия» с клубом «Зоркий» из Красногорска.

В июле 2015 года директор иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Василий Донских заявил на предсезонной пресс-конференции 8 июля, что перед командой поставлена задача выйти в финал Суперлиги, а также как минимум играть в финале чемпионата России и Кубка страны и успешно выступить на Кубке Мира.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в последнем сезоне, выиграв в решающем матче команду «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счётом 6:2, стал бронзовым призёром чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. По итогам сезона игрок клуба «Байкал-Энергия» Денис Рысев был признан лучшим вратарём России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем