USD 91,69
EUR 98,56
Спорт ФК «Байкал» проиграл одному из лидеров ФНЛ «Факелу» со счётом 2:3

ФК «Байкал» проиграл одному из лидеров ФНЛ «Факелу» со счётом 2:3

Футбольный клуб «Байкал» проиграл одному из лидеров таблицы Футбольной национальной лиги «Факелу» из Воронежа со счётом 2:3.

Футбольный клуб «Байкал» проиграл одному из лидеров таблицы Футбольной национальной лиги «Факелу» из Воронежа со счётом 2:3, сообщается 19 октября на сайте иркутского клуба.

Игра проходила при моросящем дожде и скользком газоне на стадионе в Воронеже. Первый гол с разворота в верхний угол ворот на 33-й минуте игры забил футболист «Факела», уже на 37-й минуте в ворота «Байкала» влетел второй мяч, в начале второго тайма – третий.

За полчаса до конца игры иркутянин Азамат Гонежуков ударом через себя в падении забросил мяч в ворота противника, ещё один гол «Байкала» забил Дмитрий Яшин.

С начала сезона иркутяне провели 17 игр, из которых пять выиграли, одну свели вничью и остальные проиграли. Последний соперник иркутян «Факел» занимает 4-е место турнирной таблицы ФНЛ. Иркутяне после последней игры спустились на 17-е место.