USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Ангарский «Ермак» разгромил дома аутсайдера ВХЛ «Южный Урал» - 7:3

Ангарский «Ермак» разгромил дома аутсайдера ВХЛ «Южный Урал» - 7:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» разгромил на домашнем льду аутсайдера таблицы Высшей хоккейной лиги «Южный Урал» из Орска со счётом 7:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» разгромил на домашнем льду аутсайдера таблицы Высшей хоккейной лиги «Южный Урал» из Орска со счётом 7:3, сообщается 19 октября на сайте ангарского клуба.

Первые две шайбы забили гости, сравнять счёт ангарчанам удалось лишь во втором периоде, в котором позже Максим Юшков, Роман Попов и Алексей Яковлев вывели «Ермак» в лидеры - 5:2. В заключительном тайме в ворота «Южного Урала» влетело ещё две шайбы от Артурса Озолиньша и Николая Золотухина. Одна, заключительная шайба в ворота «Ермака» была отправлена на 53-й минуте игры, однако исходного результата она не решила - 7:3.

После 15 игр «Ермак» занял второе место в таблице ВХЛ, уступая на два очка «Ижстали». Следующий матч пройдет 21 октября в Ангарске, где «Ермак» встретится с «Рубином».