ощущается как +15

714мм 34%
Спорт Иркутский ХК «Байкал-Энергия» всухую разгромил «Динамо-Казань» - 8:0

Иркутский ХК «Байкал-Энергия» всухую разгромил «Динамо-Казань» - 8:0

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 8 ноября в Ульяновске стартовал с победы над «Динамо-Казань» со счётом 8:0 в новом сезоне Суперлиги по хоккею с мячом.

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 8 ноября в Ульяновске стартовал с победы над «Динамо-Казань» со счётом 8:0 в новом сезоне Суперлиги по хоккею с мячом, сообщается на сайте клуба.

Иркутяне сразу инициативу в свои руки, забив первый гол на четвёртой минуте, к концу первого отрезка игры счёт стал 3:0. Во втором отрезке последовало ещё два мяча в ворота «Динамо». Казанцы пытались забить хотя бы гол престижа и на 60-й минуте им это почти удалось, однако иркутские игроки нейтрализовали опасность и забили ещё три мяча.

Следующий матч состоится 11 ноября также в Ульяновске с местной «Волгой».

В последний день октября «Байкал-Энергия» впервые одержал победу в Кубке России по хоккею с мячом, обыграв хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 10:4.