ощущается как -3

706мм 74%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт БК «Иркут» спустя 11 лет вновь стал обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока

БК «Иркут» спустя 11 лет вновь стал обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока

Баскетбольный клуб «Иркут» спустя 11 лет снова стал обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока, который разыгрывался в Новосибирске с 25 по 29 сентября.

Баскетбольный клуб «Иркут» спустя 11 лет снова стал обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока, который разыгрывался в Новосибирске с 25 по 29 сентября, сообщили ИА «БайкалПост» 30 сентября в пресс-службе клуба.

Иркутский клуб обыграл команды из Приморья, Новосибирска, Барнаула, а также чемпиона Суперлиги клуб «Сахалин».

«На самом деле, когда ехали в Новосибирск, не ставили цель выиграть кубок. Как на любом предсезонном турнире главная задача была проверить взаимосвязи, сыграться, устранить недочёты перед стартующим чемпионатом. Безусловно, ещё есть над чем работать. Будем стараться к старту сезона в Суперлиге-1 подойти в оптимальной форме. Что касается, трофея, не будем лукавить, приятно возвращаться домой с наградой!» - процитировали в пресс-службе главного тренера «Иркута» Алексея Лобанова.

В сезоне 2015-2016 годов «Иркут»занял 11-е место из 13 команд первого дивизиона Суперлиги. Новый сезон команда откроет 5 октября домашней игрой с с московской командой «МБА».