USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Бобслеисты Приангарья завоевали две золотые медали на Кубке России

Бобслеисты Приангарья завоевали две золотые медали на Кубке России

Спортсмены из Иркутской области завоевали две золотые медали на Кубке России по бобслею, соревнования проходили с 24 по 30 октября в Сочи.

Спортсмены из Иркутской области завоевали две золотые медали на Кубке России по бобслею, соревнования проходили с 24 по 30 октября в Сочи, сообщалось 2 ноября на сайте регионального министерства спорта.

В двойках среди женщин первой стала Анастасия Кочержова, среди мужчин в четвёрках золото у Александра Бредихина, он также стал серебряным призёром в двухместном экипаже. Обладателями бронзовых медалей стал экипаж в составе Данилы Савельева, Руслана Сабитова, Ивана Мариненко и Никиты Сизых из Приангарья.

Также в Сочи проходило первенство страны по бобслею среди юниоров. Экипаж Александра Бредихина победил в двойках и четвёрках, бронзу завоевал Данила Савельев.