Погода+3°

714мм 81%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл алметьевскому «Нефтянику» на выезде – 3:4

Ангарский ХК «Ермак» проиграл алметьевскому «Нефтянику» на выезде – 3:4

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл действующему чемпиону, алметьевскому «Нефтянику» выездной матч Высшей хоккейной лиги со счётом 3:4.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл действующему чемпиону, алметьевскому «Нефтянику» выездной матч Высшей хоккейной лиги со счётом 3:4, сообщалось 28 ноября на сайте ВХЛ.

В первой четверти «Ермак» владел инициативой и закончил период с равным счётом – 2:2. «Нефтяник» повёл в счёте во второй четверти, на перерыв команды ушли со счётом 3:4, и в третьем периоде ни «Ермак», ни «Нефтяник» забить не смогли.

После поражения от «Нефтяника» «Ермак» находится на 10-м месте турнирной таблицы. Следующая игра состоится с командой «Барс» из Казани, находящейся на 21-м месте таблицы.