Сейчас+7°C

Погода+7°

ощущается как +4

719мм 39%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска вничью сыграл второй матч против «Сибсельмаша» - 3:3

Иркутский хоккейных клуб «Байкал-Энергия» 20 декабря вничью провёл вторую домашнюю игру чемпионата России по бенди против «Сибсельмаша» из Новосибирска – 3:3.

Иркутский хоккейных клуб «Байкал-Энергия» 20 декабря вничью провёл вторую домашнюю игру чемпионата России по бенди против «Сибсельмаша» из Новосибирска – 3:3, сообщалось на официальном сайте «Байкал-Энергии».

Первую игру против «Сибсельмаша» иркутяне выиграли со счётом 4:3.

Первыми счёт в матче открыли гости на восьмой минуте, а ещё через 3 минуты удвоили преимущество. Иркутяне смоги реализовать пенальти, но «Сибсельмаш» забил ещё раз до окончания первого периода. За минуту до окончания встречи иркутский клуб проигрывал 2:3, однако гол Михаила Красикова помог избежать поражения.

«Байкал-Энергия» занимает вторую строчку в турнирной таблице зоны «Восток», уступая хабаровскому «СКА-Нефтяннику». Следующая игра иркутской команды состоится на домашнем льду 26 декабря против клуба «Кузбасс» из Кемерово.