Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл клубу «Молот-Прикамье» в домашнем матче ВХЛ со счётом 0:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 6 января проиграл пермскому клубу «Молот-Прикамье» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги со счётом 0:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 6 января проиграл пермскому клубу «Молот-Прикамье» в домашнем матче Высшей хоккейной лиги со счётом 0:1, сообщается на сайте ангарской команды.

Все три периода команды играли с нулевым счётом, забить шайбу удалось противнику ангарчан только в овертайме. По результату игры «Ермак» находится на 10 месте турнирной таблицы лиги, «Молот-Прикамье» - на 20-м.

«Немного не хватило силёнок. В овертайме не хватило точности в завершающей стадии. Были моменты при игре «5 на 4», когда могли забить», - процитировали на сайте тренера «Ермака» Игоря Жилинского.

Следующую игру «Ермак» проведёт дома 8 января с командой «Спутник» из Нижнего Тагила.