USD 91,82
EUR 98,95
Спорт БК «Иркут» проиграл на выезде «МБА» со счётом 56:69

БК «Иркут» проиграл на выезде «МБА» со счётом 56:69

Баскетбольный клуб «Иркут» 6 января на выезде проиграл клубу «МБА» из Москвы в первом матче 2017 года Суперлиги-1 со счётом 56:69.

Баскетбольный клуб «Иркут» 6 января на выезде проиграл клубу «МБА» из Москвы в первом матче 2017 года Суперлиги-1 со счётом 56:69, сообщается на сайте клуба.

Больше всего очков команде принесли Александр Варнаков и Александр Захаров. В первом отрезке матча иркутяне вели в счёте с небольшим отрывом, однако уже на большой перерыв ушли, отставая от хозяев площадки на 6 очков – 29:35.

«На старте третьей десятиминутки иркутяне усугубили своё положение, пропустив две атаки подряд. И вновь был быстрый проход соперников к нашему кольцу после перехвата мяча - 39:29. Преимущество в 10 очков хозяева удержали до окончания этой четверти – 50:60. К сожалению, перехватить инициативу у «МБА» в заключительном отрезке «чёрно-оранжевым» так и не удалось», 0 говорится в сообщении.

Следующая игра у «Иркута», который занимает четвёртую строчку турнирной таблицы Суперлиги, также состоится на выезде – 9 января иркутяне играют с «Университет-Югра» в Сургуте.