IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Ангарский ХК «Ермак» дома проиграл в овертайме «Ижстали» из Ижевска – 0:1

Ангарский ХК «Ермак» дома проиграл в овертайме «Ижстали» из Ижевска – 0:1

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в овертайме уступил команде «Ижсталь» из Ижевска с минимальным счётом 0:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги в овертайме уступил команде «Ижсталь» из Ижевска с минимальным счётом 0:1, сообщалось 12 января на официальном сайте «Ермака».

Основное время закончилось со счётом 0:0, в овертайме на 40-й секунде шайбу в ворота «Ермака» забросил Григорий Глебов.

«До окончания чемпионата остаётся совсем ничего. У нас это был четвёртый овертайм в домашней серии. Претензии, в первую очередь, к нападающим. Без забитых голов не выигрываются матчи. Мы уже которую игру играем за счёт обороны. Большие претензии как пять на пять, так и по игре в большинстве. На тренировке делают одно, выходят на игру, делают совершенно другое. Сложно объяснить, с чем это связано», - привели на сайте слова главного тренера «Ермака» Игоря Жилинского.

«Ермак» занимает 11-е место в турнирной таблице, «Ижсталь» - 19-е. Следующая игра ангарского клуба состоится 16 января в городе Воскресенске против «Химика».

Предыдущий домашний матч «Ермак» выиграл со счётом 3:2 у «Тороса» из Нефтекамска, решающую шайбу ангарский клуб забил в овертайме. До этого по буллитам «Ермак»проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила - 2:3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем