Сейчас+4°C

Погода+4°

718мм 52%
Спорт Хоккеисты ангарского «Ермака» в гостях проиграли по буллитам «Динамо» из Балашихи - 3:4

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» 22 января в гостях проиграли клубу «Динамо» из города Балашихи в серии послематчевых буллитов со счётом 3:4.

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» 22 января в гостях проиграли клубу «Динамо» из города Балашихи в серии послематчевых буллитов со счётом 3:4, сообщалось на сайте «Ермака».

На третьей минуте матча «Динамо» открыл счёт, спустя 15 минут удвоил преимущество. До конца первого периода «Ермак» смог отыграть одну шайбу, а во втором игровом отрезке сравнять счёт, после чего соперники забили ещё по шайбе, завершив основное время со счётом 3:3. В серии буллитов победную шайбу в ворота «Ермака» забил Дмитрий Марковкин.

В настоящее время «Ермак» занимает седьмую строчку турнирной таблицы, «Динамо» - 10-ю. Следующую игру ангарчане проведут 28 января в Красноярске против «Сокол».

20 января «Ермак» на выезде со счётом 3:1 обыграл «Динамо СПб» из Санкт-Петербурга.