IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Руководство ХК «Ермак» из Ангарска пригласило экс-тренера Аскарова для работы с обороной

Руководство ХК «Ермак» из Ангарска пригласило экс-тренера Аскарова для работы с обороной

Руководство хоккейного клуба «Ермак» из города Ангарска Иркутской области пригласило бывшего тренера команды Марата Аскарова для работы с обороной.

Руководство хоккейного клуба «Ермак» из города Ангарска Иркутской области пригласило бывшего тренера команды Марата Аскарова для работы с обороной, сообщалось 8 февраля на сайте «Ермака».

Тренерский штаб рассчитывает на то, что с помощью Аскарова будет усилена командная игра, станет меньше ошибок в обороне.

«Единственное, что беспокоит сейчас и тренерский штаб, и директорат клуба - это проблемы в обороне. Видно было в последних матчах, что ангарчане пропускали на последних секундах, проигрывая заведомо выигранные встречи. Да и по количеству пропущенных шайб наша дружина идёт явно не в списке лидеров.

Следующие игры «Ермака» пройдут на домашнем льду 13, 15, 17 и 19 февраля. В настоящее время команда из Ангарска занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.

Аскаров работал тренером «Ермака» с декабря 2014 года по март 2016-го. В этот период команда впервые в истории возглавляла турнирную таблицу, однако не смог пробиться в полуфинал чемпионата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем