IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт БК «Иркут» обыграл «Химки-Подмосковье» в матче Суперлиги-1 со счётом 72:65

БК «Иркут» обыграл «Химки-Подмосковье» в матче Суперлиги-1 со счётом 72:65

Баскетбольный клуб «Иркут» обыграл «Химки-Подмосковье» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 72:65.

Баскетбольный клуб «Иркут» обыграл «Химки-Подмосковье» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 72:65, сообщается 12 февраля на сайте клуба.

Больше всего очков команде принесли Александр Захаров – 18 и Егор Муравьёв – 14. По результату игры иркутяне находятся на четвёртом месте турнирной таблицы лиги, «Химки-Подмосковье» - на последнем, 12-м.

«Игра получилась непростая. Январь был насыщенный на матчи, после этого была большая пауза, в том числе из-за отменённого тура 8-го февраля с «Урарту». Отсутствие игровой практики на нас сказалось отрицательно. Одно дело, когда команда постоянно находится в игровом тонусе и показывает совершенно другой баскетбол. Я только с перерывом в играх связываю большое количество потерь сегодня, в том числе таких, каких мы в прошедших матчах никогда не допускали. Матч с «Новосибирском» через две недели. В этот перерыв у соперника кубковый матч. Мы, чтобы пауза не сказалась отрицательно, возможно, проведём контрольный матч - с кем, будем думать», - процитировали на сайте главного тренера «Иркута» Алексея Лобанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем