8 м/c,

720мм 29%
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл по буллитам «Звезде» из Чехова со счётом 2:3

Ангарский «Ермак» проиграл по буллитам «Звезде» из Чехова со счётом 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 февраля проиграл по буллитам ХК «Звезда» из подмосковного города Чехова со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 февраля проиграл по буллитам ХК «Звезда» из подмосковного города Чехова со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период прошёл под знаком «Звезды»: ангарчане не смогли отличиться, зато гости забросили две шайбы, одну из них – уже на 2-й минуте матча. Во втором периоде «Ермак» выровнял счёт. На 28-й минуте отличился Артурс Озолиньш, на 40-й – Максим Рыбалко. Ни в третьем периоде, ни в овертайме не было заброшенных шайб. Итог встречи определялся по буллитам. В результате победа досталась чеховской «звезде» - 2:3.

Следующий матч для «Ермака» также пройдёт на домашнем поле 15 февраля. Ангарчане встретятся с одним из лидеров турнира - ХК «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.