IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Байкал-Энергия» и «Водник» забили 20 голов в свои ворота в матче Чемпионата РФ по бенди

«Байкал-Энергия» и «Водник» забили 20 голов в свои ворота в матче Чемпионата РФ по бенди

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник» забили 20 голов в свои ворота во время матча Чемпионата России по хоккею с мячом 26 февраля, игра закончилась со счётом 11:9.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник» забили 20 голов в свои ворота во время матча Чемпионата России по хоккею с мячом 26 февраля, игра закончилась со счётом 11:9, сообщало ТАСС.

Первый тайм игры завершился со счётом 0:0. Первый автогол забил игрок «Водника» на 68-й минуте матча. К 75-й минуте матча счёт стал 3:0 в пользу «Байкал-Энергии», которая затем с 77-й по 83-ю минуту забила девять мячей в свои ворота. Все 11 мячей архангельской команды в свои ворота забил Олег Пивоваров. По информации ТАСС, по ходу матча команды своими действиями показывали явное нежелание бороться. В конце встречи большая часть игроков «Байкала-Энергии» покинула лёд.

Как сообщает портал «Чемпионат.com», по предварительной информации, команды, находящиеся в разных частях турнирной таблицы, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) федерации хоккея с мячом России в 27 февраля разберёт ситуацию с автоголами в этом матче. По сообщению ТАСС, если будет доказано, что в матче не было спортивной борьбы, то на команды может быть наложен денежный штраф в размере до 1 миллиона рублей.

ТАСС отмечает, что поражение «Водника» выводит его в плей-офф с «Уральским трубником», победа означала бы, что соперником архангельской команды стал бы действующий чемпион страны красноярский «Енисей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем