IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Министр спорта России назвал матч между «Байкал-Энергей» и «Водником» дичайшим случаем

Министр спорта России назвал матч между «Байкал-Энергей» и «Водником» дичайшим случаем

Министр спорта России Павел Колобков назвал матч между иркутской «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником», в котором команды забили 20 автоголов, ударом по развитию хоккея с мячом и дичайшим случаем.

Министр спорта России Павел Колобков назвал матч между иркутской «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником», в котором команды забили 20 автоголов, ударом по развитию хоккея с мячом и дичайшим случаем, сообщает 27 февраля ТАСС.

«Байкал-Энергия» и «Водник» во время матча 26 февраля забили 20 голов в собственные ворота, игра закончилась со счётом 11:9. Главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин назвал игру абсурдом и цирком. Глава федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко потребовал отправить главного тренера «Байкал-Энергии» в отставку.

«Сегодня состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета федерации, где будет рассматриваться этот дичайший случай. В рамках регламента в отношении двух команд будут рассмотрены санкции. Безусловно, игроки на какой-то момент забыли, что играют для зрителей, которые пришли на трибуны, для своих болельщиков. По моему мнению, все, кто участвовал в этом цирке, должны понести заслуженное наказание, чтобы впредь такого не повторилось», — процитировал ТАСС Колобкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем