ощущается как -3

716мм 37%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Хоккеисты ангарского «Ермака» выиграли шестой матч плей-офф ВХЛ против «Спутника» - 2:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в шестом матче плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в овертайме выиграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 2:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в шестом матче плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в овертайме выиграл «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 2:1, сообщалось 7 марта на сайте «Ермака».

На 24-й минуте Артём Воробьёв из «Ермака» забил гол, реализовав численное преимущество. «Спутник» забил ответную шайбу, но в овертайме Александр Исламов установил окончательный счёт матча – 2:1.

«Мы играли только на победу, однозначно. Сегодня ребята проявили морально-волевые качества свои в очередной раз, и это принесло свои плоды. Наконец-то забили самый нужный гол в овертайме. Ребята молодцы, отработали на 100%. Большое спасибо нашим болельщикам за поддержку. Завтра вылетаем в Нижний Тагил», - процитировали на сайте главного тренера «Ермака» Марата Аскарова.

После победы «Ермак» сравнял счёт в серии плей-офф – 3:3. В следующий тур выйдет команда, одержавшая четыре победы. Решающая игра состоится 9 марта в Нижнем Тагиле.

«Ермак» проиграл первые три матча против «Спутника», однако смог отыграться. Предыдущая игра закончилась со счётом 5:2 в пользу ангарчан.