ощущается как +3

722мм 61%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла «Кузбасс» во 2-м четвертьфинальном матче чемпионата России – 9:4

Команда «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграла кемеровский «Кузбасс» во втором матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 9:4.

Команда «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграла кемеровский «Кузбасс» во втором матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 9:4. Текстовая трансляция матча опубликована на сайте федерации хоккея с мячом.

Голы в ворота «Кузбасса» забили Руслан Тремаскин, Станислав Исмагилов, Александр Егорычев, Евгений Иванушкин и Егор Егорычев.

Следующая игра «Байкал-Энергии» и «Кузбасса» состоится в Кемерово 14 марта. В полуфинал Чемпионата России выйдет та команда, которая наберёт три победы. После победы 10 марта у иркутской команды уже две победы в серии.

«Байкал-Энергия» 9 марта обыграла «Кузбасс» в первом четвертьфинальном матче со счётом 8:2.