Сейчас+16°C

Погода+16°

ощущается как +13

716мм 20%
Спорт Спортсмен из Братска завоевал 4 золотые медали на чемпионате России по горнолыжному спорту

Горнолыжник из города Братска Иркутской области Александр Макеев завоевал четыре золотых медали на чемпионате России.

Горнолыжник из города Братска Иркутской области Александр Макеев завоевал четыре золотых медали на чемпионате России, сообщает 13 марта портал «Город».

Медали Макеев завоевал в супергиганте, комбинации, слаломе-гиганте и слаломе.

«C каждым годом уровень мастерства участников возрастает, организация соревнований на высоком уровне, поддержку мероприятию оказывает руководство субъектов федерации. Много позитива и драйва! После четырёх чемпионских титулов моя главная цель - Кубок России в общем зачёте», - процитировали Макеева на портале.

18-19 марта Макеев примет участие в седьмом этапе Кубка России в Красноярске, после чего будет принято решение о его выступлении на финальных заездах Кубка России.