10 м/c,

720мм 25%
Спорт Экипаж бобслеиста Касьянова из Братска победил в финале Кубка мира

Экипаж бобслеиста Касьянова из Братска победил в финале Кубка мира

Российский экипаж под управлением спортсмена из города Братска Иркутской области Александра Касьянова занял первое место в финале Кубка мира по бобслею в четвёрках.

Российский экипаж под управлением спортсмена из города Братска Иркутской области Александра Касьянова занял первое место в финале Кубка мира по бобслею в четвёрках, сообщается 20 марта на сайте регионального министерства спорта.

Экипаж Касьянова по сумме двух заездов показал результат 1 минута 39,96 секунды. Второе место заняли представители Швейцарии, третье – спортсмены из Латвии.

Как отмечается в сообщении, благодаря этой победе экипаж впервые в карьере выиграл общий зачёт Кубка мира, опередив швейцарцев и американцев.

Также экипаж Касьянова стал вторым в комбинированном зачёте – двойки и четвёрки. Первое место заняли спортсмены из Германии, третье – экипаж из Америки.