ощущается как -2

723мм 64%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Спортсменка из Шелехова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велоспорту

Спортсменка из города Шелехова Иркутской области Анастасия Пляскина заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин.

Спортсменка из города Шелехова Иркутской области Анастасия Пляскина заняла первое место на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, сообщается 29 мая на сайте регионального министерства спорта.

Соревнования проходили в Республике Адыгее. Пляскина стала первой в дистанции 20 километров с результатов 28 минут 10,34 секунды. Второе место заняла представительница Адыгеи, уступив Пляскиной почти 23 секунды. Третье место у спортсменки из Санкт-Петербурга, её результат – 28 минут 58,61 секунды.

«Анастасия Пляскина занимается в детско-юношеской спортивной школе «Юность» в Шелехове у тренеров Владимира Бурмистрова и Игоря Грицких. В ближайших планах у Анастасии принять участие в чемпионате и первенстве России по велоспорту-шоссе, которые пройдут с 22 по 26 июня в Воронеже», - говорится в сообщении.