ощущается как +9

717мм 51%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Дзюдоисты Приангарья завоевали 4 золотые медали на соревнованиях в Красноярске

Дзюдоисты Приангарья завоевали 4 золотые медали на соревнованиях в Красноярске

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти В.Н. Гулидова, которые состоялись 10 и 11 июня в Красноярске.

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти В.Н. Гулидова, которые состоялись 10 и 11 июня в Красноярске, сообщалось 13 июня на сайте регионального министерства спорта.

В весовой категории 66 килограммов золотую медаль завоевал Махмадбек Махмадбеков. В весе 73 килограмма победил Евгений Прокопчук. Первое место в весовой категории 81 килограмм занял Давид Габаидзе. Среди женщин в весовой категории 57 килограммов медаль высшей пробы выиграла Светлана Миняйло. Серебряные медали завоевали Артур Шевченко и Даниил Клешков. Бронзовые награды достались Алиму Калаеву и Людмиле Темниковой.

В турнире приняли участие 180 дзюдоистов из более 20 регионов России.

Как уточняется в сообщении, спортсмены, занявшие первые места, получили право участвовать в чемпионате России по дзюдо, который пройдёт с 19 по 24 сентября в Нальчике. Также в ближайших планах дзюдоистов Иркутской области принять участие во всероссийских соревнованиях, которые состоятся 17-18 июня в Минусинске.