сев.

715мм 64%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Спортсмены из Приангарья завоевали 5 медалей на международном турнире по боевому самбо

Спортсмены из Иркутской области завоевали пять медалей на международном турнире по боевому самбо «Кубок Байкала».

Спортсмены из Иркутской области завоевали пять медалей на международном турнире по боевому самбо «Кубок Байкала», сообщалось 3 сентября на сайте регионального министерства спорта.

Самбисты из Приангарья завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Золото команде принесли Боходир Бокиев в весовой категории 62 килограмма и Александр Кучук в весовой категории 74 килограмма.

Серебро турнира завоевали Семён Ситинский в весовой категории 82 килограмма и Николай Агафонов, весовая категория 100 килограммов. Бронза у Алексея Песляка в категории 74 килограмма.

Международный турнир по боевому самбо «Кубок Байкала» проходит в Иркутске с 1 по 4 сентября. В соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из Армении, Болгарии, Германии, Беларуси, Израиля, Кореи, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и России.