USD 92,05
EUR 98,64
Спорт БК «Иркут» проиграл второй матч турнира памяти Приматова «Самаре» - 68:82

БК «Иркут» проиграл второй матч турнира памяти Приматова «Самаре» - 68:82

Баскетбольный клуб «Иркут» 20 сентября проиграл второй матч турнира памяти Генриха Приматова команде «Самара» со счётом 68:82.

Баскетбольный клуб «Иркут» 20 сентября проиграл второй матч турнира памяти Генриха Приматова команде «Самара» со счётом 68:82, сообщается на сайте самарского клуба.

Первый период матча закончился преимуществом «Самары» в одно очко – 13:12, во втором временном отрезке самарцы увеличили отставание ещё на один мяч, а перед заключительным периодом «Иркут» проигрывал уже шесть очков – 51:57. В четвёртой десятиминутке «Самара» захватила инициативу, установив финальный счёт – 68:82 и став победителем турнира.

По итогам соревнований центровой «Иркута» Алимжан Федюшин и атакующий защитник Александр Анисимов названы лучшими.

Первый матч иркутяне проиграли «Самаре» со счётом 59:81.