10 м/c,

719мм 55%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» всухую проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 0:3

Иркутская «Байкал-Энергия» всухую проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 0:3

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом 22 сентября всухую проиграла ХК «Уральский Трубник» из Первоуральска со счётом 0:3.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом 22 сентября всухую проиграла ХК «Уральский Трубник» из Первоуральска со счётом 0:3, сообщается на сайте www.rusbandy.ru/game/14316/ Федерации бенди России.

Первый тайм прошёл во взаимных контратаках, но ни один из соперников не смог реализовать голы. На перерыв хоккеисты ушли с нулевым счётом.

Во втором тайме характер игры мало изменился, но во второй половине «Трубник» распаковал ворота иркутян и за 10 минут забросил три шайбы. До конца матча «Байкал-Энергия» не смогла отыграться. Результат – 0:3 в пользу Первоуральска.

Следующий матч Кубка России «Байкал-Энергия» проведёт 24 сентября – иркутяне сыграют с «Сибсельмашем» из Новосибирска.

Кубок России проходит в Хабаровске. На него приехали 20 иркутских хоккеистов. Но в составе команды отсутствует нападающий Евгений Иванушкин - он проходит лечение из-за проблем со спиной. Во вторую сборную России откомандирован Иван Нечаев, а Иван Соловьёв продолжает тренировки дома в молодёжной команде.

21 сентября «Байкал-Энергия» с разгромным счётом 1:10 проиграла красноярскому «Енисею».