USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский «Ермак» на выезде уступил тюменскому «Рубину» со счётом 2:3

Ангарский «Ермак» на выезде уступил тюменскому «Рубину» со счётом 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче Высшей хоккейной лиги проиграл клубу «Рубин» из Тюмени со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче Высшей хоккейной лиги проиграл клубу «Рубин» из Тюмени со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в игре открыли хоккеисты «Рубина» на 20-й минуте первого периода. «Ермак» во втором временном отрезке забили ответную шайбу, однако хозяева смогли поразить ворота ангарчан ещё дважды. Последний гол на 52-й минуте забил игрок «Ермака» Виталий Коньков, установивший итоговый счёт – 2:3.

Потерпев поражение, «Ермак» опустился на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру ангарчане проведут 27 сентября против команды «Зауралье» из Кургана, которая сейчас занимает 16-ю строчку таблицы.